Перейти к содержимому

BMW CLUB AZERBAIJANКлуб любителей BMW в Азербайджане

Recommended Posts

Всем привет.

Люди добрые, помогите найти 92й кузов с н52 мотором. Уже не первый месяц ищу, но никак не могу найти нормальную машину. Была одна, х драйв, убитая в хлам. Есть еще одна, американка, но с магнафлоу выхлопом и га чипе. Вроде не плохая, но че то ее по душе(( Уже замучался искать. Может кто то поможет найти??? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

BMW 3 E90 320 - Внешне красивая,но внутри никакая
Марка BMW,красивая и стильная внешне
Моторы,мощность,не самая комфортная машина в своём классе,не надёжная и не стоит своих денег
Всем привет, имела опыт владения 3 бмв е90 в разное время, 318 2011 года, 318 2010 года и 320 2009года.
Хочу поделиться своими впечатлениями, скажу сразу внешне очень красивая машина, взгляд не оторвать, в салоне конечно сидишь совсем не комфортно, у меня была и в пустых комплектациях и на коже уже с подогревом руля и другими ништяками бмв.
Сидишь внутри не знаю с чем сравнить, наверное с солчрисом или рио в пустых комплектациях. Это минус, комфорта никакого!
Отделка вся ужасная, ЭКО кожа быстро рвётся, в общем на бмв совсем не тянет:(
Е 90 318,320 динамики не имеют никакой, еле еле разгоняются, совсем не сосчитается с их детским дизайном и видом со стороны!
С одной бмв была серьёзная проблема, картерные газы попадали в антифриз, а так как блок у моторов алюминиевый, прокладку гбц поменять не возможно, никто за это не берется, разобрать разберут, а собрать обратно уже нет!
Получается при какой то серьёзной поломке мотор можно выкидывать, он одноразовый.
Это ещё один минус е90
Так что при покупке бу машины советую ехать на диагностику в мади авто, только они смогли распознать проблему, остальные даже не замечали, что запах антифриза в салоне и в ноги он течёт (из за этого давления его выдавливало и бочок разорвало один раз).
Ну минусы закончились, перейдём к плюсам, это для меня само название "BMW " люблю почему то эту марку и соответственно ещё один плюс это внешний вид, все дерзкие и агрессивные
Ну мой совет если уже и решили купить бмв, то ищите более мощный мотор, потому, что этот овощ будет только раздражать, хорошую комплектацию и перед покупкой очень тщательно подходите к выбору и диагностики, что бы не взять дрова, у бмв это часто встречается, что машина превращается после молодых владельцев в дрова)
А так красивая и стильная машина)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу